Акции 2017
Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Ужасающий" фасад школы отремонтируют

  • 17:00, 11 января 2017
  • Комментариев[14]

В пресс-службе губернатора Саратовской области сегодня ответили жителю Красноармейска, который ужаснулся состоянию здания школы N5 (сейчас входит в качестве подразделения в состав школы N3). 

По официальным данным, в образовательном учреждении ежегодно проводится ремонт. "В течение 2014-2016 гг. в рамках имеющегося финансирования проведены ремонтные работы во внутренних помещениях здания школы (классных комнат, коридоров, санузлов, пищеблока, спортивного зала), обновлены инженерные сети, отремонтирована кровля. Данное учреждение перед началом учебного года получило необходимые разрешающие документы, включая санитарно-эпидемиологическое заключение", - сообщает пресс-служба.

Администрация Красноармейского района подготовила сметную документацию на реконструкцию фасада, ремонт которого запланирована на 2017 г. Вопрос находится на контроле руководства района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.01.2017, 17:09
    Как же у нас умеют отчитываться, даже не стесняются, ни словом не обмолвились о причине такого плачевного состоянии школы. Не видно на фото и водосточных труб, оконные рамы дышат на ладан, никто не наказан, со всех ответственных , как с гуся вода.
  • Гость
    11.01.2017, 17:12
    а ведь проверяющие регулярно наведывались,и в праздники и после работы сидят бдят ,как сделать чтобы было как у всех,я про них, кароче везде одно и тоже сволочи и просвета нет,
  • Гость
    11.01.2017, 17:23
    Единственное, что может помочь стране и народу - свободная продажа оружия. Как в Швейцарии.
  • Гость
    11.01.2017, 17:24
    А ИМЕНИ КОГО ОНА БУДЕТ ?
  • Гость
    11.01.2017, 17:47
    Нарисовать углем и мелками на стенах портреты всех руководителей губернии и района !!!
  • Гость
    11.01.2017, 18:57
    Что вам не нравится ? Так выглядят все школы, в которых в соответствии с законом не занимаются поборами. То вам попечительские не нравятся, то внешний вид школы.... вы уж определитесь. )))
  • Гость
    11.01.2017, 19:07
    А почему здания , в которых расположены Пенсионные фонды, выглядят , как дворцы ? Почему они в приоритете ? А не дети ?
  • Гость
    11.01.2017, 19:50
    Налоговая, прокуратура и суды ещё круче выглядят - а раньше такие же облезлые были, при социализме то.
  • Гость
    11.01.2017, 20:01
    Вот вот. Налоговую службу и надо переселить в это здание. РОТАЦИЯ.
  • Гость
    11.01.2017, 20:21
    Люди Вы что? На фото же явно не школа а герб эрэфии!
  • Гость постарше
    11.01.2017, 22:11
    А мне кажется это фотошоп
  • Гость
    12.01.2017, 07:24
    Здания ПФ выглядят как дворцы, потому что пенсионеры должны понимать.что наконец-то у них началась сказочная жизнь
  • ИМХО
    12.01.2017, 08:44
    Только по прежнему слуги народные лучше хозяев живут (с)
  • Гость
    12.01.2017, 08:59
    А до публикации неравнодушного жителя города Красноармейска этой фотографии никто не видел школу в упор?
Картина дня
Фоторепортажи и видео
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Общество