Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Число случаев коронавируса немного выросло

  • 12:24, 19 ноября 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области за прошлую неделю незначительно выросло количество заражённых коронавирусом. Об этом сообщает региональное министерство информации и массовых коммуникаций.

На прошлой неделе подтвердились 263 случая (неделей раньше было 219). В Саратове зарегистрировано 153 больных, среди районов лидирую Балашовский (47) и Энгельсский (41). 

У девяти человек состояние осложнено пневмонией, остальные переносят инфекцию с симптомами ОРВИ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x