ФОКУС ГОРОДА 10:09, 06.03.2014

Подарки в 8 Марта. Для настроения и творчества

Утюг

Современный утюг – вещь незаменимая и крайне практичная. Существует множество моделей, оснащенных системой самоочистки, защитой от накипи и многими другими функциями (например, с вертикальным отпариванием и функцией "Паровой удар" как у Braun TS775TP TexStyle 7 ), которые призваны избавить вашу одежду от любых, даже самых мелких складок. Художник Бенжамин Шайн решил пойти от противного – использовать утюг для создания складок, а точнее картин из множества складок.




Кофемашина

Капсульные кофемашины в последние годы стали поистине хитом продаж. Они позволяют хозяйкам готовить кофе высочайшего качества, не имея для этого специальных навыков, за минуту и почти бесшумно (что особенно ценно, когда в соседней комнате спит ребенок). Часто дополнительным преимуществом кофе в капсулах является наличие широкой палитры вкусов. Например, у швейцарской Cremesso 12 разновидностей кофейных капсул и 4 вида чая.  И сами кофемашины этого бренда настолько компактны и продуманы по дизайну, что впишутся в любой интерьер, например, Cremesso Una . Обычно недопитый кофе выливают в раковину, но только не Карен Эланд, которая создает с помощью него настоящие шедевры.

Светильник

Хорошая лампа создает уют в доме, а иная даже может исполнить для вас какую-нибудь успокаивающую мелодию или окрасить вашу комнату во все цвета радуги (такой функцией обладают, к примеру, светильники марки "Эра" ). Игра света – вещь причудливая, стоит только взглянуть на работы азербайджанского художника Рашада Алакбарова.
Выбирайте и дарите вашим любимым женщинам полезные современные функциональные устройства, а вместе с ними …. простор для фантазии и возможности для самореализации!


*все представленные товары есть в магазине Media Markt по адресу:
ТЦ "Мой Новый", ул. Верхняя, д. 17

На правах рекламы
Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2014-03-06/3083.html