ФОКУС ГОРОДА 13:00, 06.04.2016

От 200 кг и больше – бесплатно. Транспортная компания проводит акцию по забору груза

Оборот транспортной компании Vozovoz в 2015 году вырос в 3 раза. Компания осуществляет грузоперевозки по России и предоставляет уникальные услуги каждому сегменту бизнеса, начиная от доставки посылок интернет-магазина и заканчивая обслуживанием крупных дилерских сетей. География перевозок объединяет 900 городов России, в 34 городах страны работают более 200 терминалов.

Компания использует индивидуальные схемы работы с дилерами, крупным, средним и малым бизнесом.

СБОРНЫЕ ГРУЗЫ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Время клиента в компании Vozovoz экономят с помощью информационных технологий. Никаких очередей и бумажной волокиты. Заказ можно оформить на официальном сайте компании vozovoz.ru. Заметим, что настройки при первых же подробностях выдают самую главную информацию — предварительную стоимость перевозки. Интерфейс не вызывает никаких трудностей при оформлении заказа. Кроме того, сервис ресурса позволяет отслеживать движение груза и управлять им. Это значит, менять основные параметры заказа, добавлять или отменять дополнительные услуги. Такие, как "погрузочные" или "разгрузочные работы". Помимо этого, в личном кабинете клиента можно отследить историю заказов, скачать ее в форме отчета, а также заказать составление бухгалтерских документов в один клик. Vozovoz принимает любые формы оплаты.

Можно ли обойтись без предварительной онлайн-заявки на перевозку? Можно, но так обидно терять в этом случае скидку на услугу в размере 5%. Кстати, это не единственная возможность снизить стоимость перевозки. Для постоянных клиентов компании действует гибкая система скидок. А с 1 апреля Vozovoz проводит специальную акцию:

"Забор груза от 200 кг - БЕСПЛАТНО!".

Акция - Забор груза от 200 кг - БЕСПЛАТНО!

Впрочем, и эти приятные моменты не являются главной причиной доступности перевозок через Vozovoz. В компании следуют политике низких цен, поэтому здесь изначально действуют оптимальные тарифы на транспортные услуги.

Принимают к отправке грузы от 1 кг до полной фуры. В Саратове терминал Vozovoz находится по адресу пр. Строителей, 39а. Клиенты уже оценили (филиал работает в Саратове больше года) удобное его расположение — вблизи оживленной трассы, крупной промышленной зоны и спального района города.

Телефон горячей линии 8 800 707 2002, звонок по России бесплатный. www.vozovoz.ru

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2016-04-05/4841.html