ФОКУС ГОРОДА 10:01, 02.06.2016

"Дачный ответ" артрозу и гипертонии. Как провести лето без болезней

Что заставляет садоводов не щадить спины своей даже при явных признаках заболевания и строгих рекомендациях врачей. Ответов на этот вопрос найдется больше, чем сортов огурцов и помидоров, что выращивается на всех грядках страны. Во-первых, присесть не позволяет образ того "города-сада", который каждый дачник рисует в своих мечтах. Ведь, чем скорее посадить все задуманное, тем быстрее оно обрадует глаз. Во-вторых, гастрономический интерес. Найденные рецепты салатов, супов и засолок так и просятся в меню. В-третьих, принципиальная позиция в споре об экологически чистых продуктах. Она заставляет выращивать самостоятельно все от укропа до арбуза, а это огромные трудозатраты. В-четвертых, выполнение антикризисных мер. В этом году некоторые пожертвовали цветниками ради капусты и кабачков. В общем, каждая цель оправдывает трудовой день дачника от рассвета до заката.

Но как при этом заботиться и о здоровье? Для того, чтобы избежать обострения артрита, артроза, остеохондроза и гипертонии, дачникам предлагается использовать возможности магнитотерапии аппаратом Алмаг-01.

При артрите и артрозе Алмаг-01 может способствовать усилению кровотока в мелких сосудах, в несколько раз ускоряя обменные процессы глубоко в тканях. Процедуры дают возможность улучшить питание суставов и натруженных мышц, быстрее выводить вредные вещества. В свою очередь, это может привести к уменьшению воспаления и отека, устранению мышечного спазма и боли.

При обострившемся остеохондрозе Алмаг-01 способен усиливать кровообращение в области позвонков, восстановление нормального питания межпозвонковых хрящей, снятию мышечных спазмов. Такое лечение может привести к быстрому восстановлению подвижности позвоночника и снова включиться в работу на огороде.

При гипертонии Алмаг-01 способен надолго стабилизировать давление и снизить дозы препаратов, а иногда и совсем их отменить. Аппарат может помочь держать гипертонию под контролем.

Все это позволяет Алмагу-01 при необходимости стать тем самым средством помощи, которое дает возможность снова окунуться в хлопотные, но увлекательные дачные радости.

Иметь Алмаг-01 в домашней аптечке целесообразно. Алмаг-01 применяют в медицинской практике более 15 лет. Сотни тысяч людей используют в лечении аппарат Алмаг-01 и отмечают его высокие лечебные свойства. Аппарат Алмаг-01 способствует:

Примерный срок службы аппарата – 10 лет.

Алмаг-01 производит компания ЕЛАМЕД – один из лидеров России по производству медицинской техники. 80% медицинских лечебных учреждений России оснащены изделиями Еламед. В том числе главные больницы страны: НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Л. Рошаля, Главный Военный клинический госпиталь им. Н. Н. Бурденко, Поликлиника № 1 Управления делами Президента.

Сервисные центры и представители компании работают практически во всех регионах России. Они осуществляют как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание, оказывают консультативную поддержку.

Только в июне покупайте Алмаг-01 по сниженной цене в аптеках и магазинах медтехники Саратова и области!

Бесплатный круглосуточный телефон компании ЕЛАМЕД 8-800-200-01-13
www.elamed.com

А также Вы можете заказать Алмаг прямо с завода по адресу: 391351, Рязанская область, Елатьма, ул. Янина, 25, АО "Елатомский приборный завод" (в т.ч. наложенным платежом).

Реклама 16+ ОГРН 1026210861620

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2016-06-02/4951.html