ФОКУС ГОРОДА 13:17, 24.03.2017

Модные джинсы сезона весна-лето 2017. С цветами, высокой талией и швами "наизнанку"

В коллекциях одежды сезона весна-лето 2017 "лепестково-тычиночная" тема представлена абстрактными, реалистичными, схематичными и солирующими цветами. В джинсовом сегменте - свой букет. 

Фото fchannel.ru

Цветы на дениме в нынешнем сезоне представлены вышивкой и аппликациями, в том числе, объемными. Самыми популярными этой весной стали яркие соцветия, в которых присутствует и обаяние детского рисунка, и очарование народного промысла, и тема сказочных историй. 

Фото fchannel.ru

Фото fchannel.ru

Перечень актуальных брюк из денима сезона весна-лето 2017 не обошелся без джинсов-клеш. Модный градус "cloche" обеспечивает умеренное расширение. 

Фото fchannel.ru

Если джинсы-клеш являются модным символом 70-х годов, то нынешнюю эпоху, возможно, будут иллюстрировать с помощью джинсов-бойфрендов. В нынешнем сезоне их следует не подворачивать, а закручивать. Не слишком стараясь при этом сделать идеально ровные манжеты. 

Фото fchannel.ru

Для тех модников, которые категорически отказываются создавать актуальную небрежность, предлагаются джинсы укороченной длины. 

Фото fchannel.ru

Джинсы с высокой талией - еще один пункт в модном списке сезона весна-лето 2017. Этот крой привлекает и другие элементы, которыми характеризуется джинсовая мода конца прошлого века. Речь идет о фактуре и цвете ткани, особенностях отделки. 

Фото fchannel.ru

Что касается "рваных" джинсов, то они по-прежнему присутствуют на подиуме. В нынешнем сезоне их украшают швы "наизнанку" и "собственная" бахрома.

Фото fchannel.ru

Фото fchannel.ru

Дизайнеры продолжают экспериментировать с использованием тканей разных фактур и цветов в рамках одежды из денима. В этом сезоне комбинированные джинсы вновь в перечне модных моделей. В тренде как самые смелые варианты, так и спокойные дуэты тканей. 

Фото fchannel.ru

Фото fchannel.ru

Fashion-эксперты обращают внимание и на модные джинсовые комбинезоны.

Фото fchannel.ru

Традиционные лямки в сезоне весна-лето 2017 затмила рубашка в качестве верхней части комбинезона. 

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-03-24/5635.html