ФОКУС ГОРОДА 17:08, 04.10.2017

Модные джемперы сезона осень-зима 2017-2018. Солнечные оттенки и яркий декор

Дизайнеры постарались избавить модников от выбора между стильной и теплой одеждой. Более того, теперь не придется выбирать между теплой, стильной и яркой одеждой. 

Фото buro247.ru

Теплые свитеры или джемперы сезона осень-весна 2017-2018 согревают не только свойствам натуральных нитей, но и горячими солнечными оттенками. 

Фото buro247.ru

Актуальный стиль оверсайз наперебой представляют буквально все виды одежды и аксессуаров. Смог засвидетельствовать свое почтение перед модным направлением и джемпер. 

Фото buro247.ru

Не только цвет в моделях теплой одежды этой осенью будет скрашивать серое ненастье. Свитеры и джемперы в нынешнем сезоне украшены аппликациями, нашивками, вышивкой, брошами. 

Фото buro247.ru

Фото buro247.ru

Иногда это выглядит отчаянным бунтом против неизбежного монохрома за окном.  

Фото buro247.ru

Дизайнеры предлагают новую версию традиционного, базового джемпера с ажурными ромбами. Джемпер-маллет получился довольно многословным, несколько суетливым. Но не без претензий на яркое прочтение классической модели.  

Фото buro247.ru

Процитировали авторы коллекций и "лыжную" классику со скандинавским рисунком. Кавер-версия выглядит облегченной. Но именно такой вариант и является оптимальным для городской осени. 

 Фото buro247.ru

И, наконец, предложение для тех, кого согревает элегантность и безупречный баланс оттенков, принтов и аксессуаров. Это все очень в стиле бренда Victoria Beckham.

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-10-04/6094.html