ФОКУС ГОРОДА 00:00, 31.12.2017

Афиша новогодних детских представлений. Про кота, ежика и Бабу Ягу

В Саратовском академическом театре оперы и балета ждут детей в театре 3 января в 11 час. на оперу-мюзикл "Волшебник изумрудного города" (покажут дважды, вечерний сеанс начнется в 16 час.). 4 января в 11 час. - опера "Кот в сапогах". 5 января - музыкальная сказка "Терем-теремок". А 6 декабря в театре - два спектакля "Щелкунчик". В последний день каникул - мюзикл "Бременские музыканты".

Какие представления для новогодних каникул подготовили в ТЮЗе? Спектакль "Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию" покажут дважды 2 января (в 11 и 13), 4 января (в 11), дважды в день 5-7 января. 3 января артисты ТЮЗа приглашают детей в 11 час. на спектакль "Последний папа", а о проделках Снежной королевы в театре будут дважды рассказывать 4-7 января (в 11 и 16 час.). 8 января - легендарный спектакль ТЮЗа "Маленькая Баба-Яга". 

В детском театрально-концертном учреждении ("старый ТЮЗ") 2-6 января дважды в день показывают представление "Малыш и Карлсон, который живет на крыше". 

Артисты саратовского театра кукол "Теремок" подготовили к новогодним праздникам представление "Когда зажигаются елки". Его показывают до 8 января. Начало спектаклей в 10, 13 и 16 час.

Театр драмы им. Слонова приглашает детей на музыкальный спектакль по мотивам арабских сказок "Приключения Аладдина". Его будут давать со 2 по 6 января. Как и все детские спектакли в театре, он будет начинаться в 11 часов.

А филармония в преддверии года Собаки назвала свой детский праздничный спектакль "Новогодняя суета вокруг кота". Посетить его можно 3-7 января. Музыканты будут проводить несколько представлений в день. На 5 января намечены 2 концерта "Встречи под Рождество" ансамбля старинной музыки "Трио-соната". 

В театре фокусов "Самокат" - новогоднее шоу с ожидаемым названием "Фокусы-покусы". Детей и родителей ждут 2-8 января. 

В областном театре оперетты в Энгельсе с 2 по 8 января будут проходить новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки и спектакль "Спящая красавица". 6 января там покажут также "Вечера на хуторе близ Диканьки", а 7 января пройдет рождественский концерт. 

В областном доме работников искусств (бывший Дом офицеров) 2-5 января проходит праздничное представление "Новогодний бал для Золушки". 

В программе театра русской комедии - спектакль "Красная шапочка". 4-6 января его показывают дважды, 7 и 8 - по одному разу в день. 

Артисты театра "Балаганчик" поставили старую сказку на новый лад с новогодней интермедией. Речь идет о спектакле "Золотой ключик". Праздничный спектакль будут давать 3, 4 и 5 января. Начало - в 11 и 13 часов. А 6 и 7 января здесь будут показывать в это же время спектакль "Звезда Рождества».

Саратовский муниципальный Новый драматический театр "Версия" запланировал показ спектаклей "Как ежик новый год встречал" 3 и 4 января в 11 и 14 часов.

Саратовская консерватория порадует ребят новогодним мюзиклом "По щучьему велению". Праздничное представление будут давать дважды 30 декабря и с 3 по 6 января (в 11 и 14 час.)

Музей им. Федина назначил на 5 января в 11 час. представление "Экспедиция к Северному полюсу" на основе детской выставки "Привет, Пух!"

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2017-12-31/6298.html