ФОКУС ГОРОДА 14:01, 05.06.2018

Из аниматора в бизнесмены. Как найти банк для обслуживания бизнеса

Сейчас Влад вместе с партнерами думает расширяться и открыть школу-студию. В планах бизнесмена развивать направление по работе с детьми, подростками, готовящимися поступать в театральные ВУЗы, а также проводить занятия со взрослыми и ставить с ними спектакли.

"Я долго работал в одиночку, был "человек-оркестр", отвечал за всё. Когда мы объединились с друзьями, мы решили разделить обязанности — и сейчас я ответственный за развитие нашей компании. Буду искать клиентов, продвигать наши услуги в соцсетях и вести все расчеты с заказчиками", — поделился своими планами предприниматель.

После регистрации компании перед Владом встал вопрос об открытии расчетного счета в банке. В большинстве случаев эта услуга предоставляется бесплатно, а вот набор опций в тарифном плане иногда очень сильно отличается, как по сумме, как и по содержимому.

"Честно говоря, никогда передо мной не стоял вопрос выбора банка для обслуживания моего бизнеса, поэтому я немного теряюсь в существующем море предложений. Но точно могу сказать, что определяющим фактором для меня будет цена. Еще, пожалуй, не лишним будет и мобильный интернет-банк. Я сам часто работаю на мероприятиях, а не сижу перед ноутбуком, поэтому провести платеж через телефон будет весьма кстати", — добавил Влад.

Оказалось, что перечень всех необходимых нашему герою услуг предоставляют почти все банки, но одно из самых выгодных условий в Саратове предлагает Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР).

Сейчас банк проводит для всех новых клиентов акцию. При открытии расчетного счета в УБРиР, и подключении пакета услуг "Тест-драйв Премиум", можно получить полный комплект полугодового обслуживания по цене 3-х месяцев. Таким образом, стоимость за один день для предпринимателей из Саратова составит всего 22-23 рубля.

Заплатив единоразово всю сумму за пакет услуг "Тест-драйв Премиум", можно на полгода забыть про оплату расчетных операций и при этом получить полный перечень необходимых услуг. А именно:

"Если серьезно, то я даже и подумать не мог, что все эти услуги можно получить по такой демократичной цене — я потратил в два раза меньше, чем изначально рассчитывал. А слышал, что бывает наоборот – на входе всё бесплатно, а через пару месяцев "счётчик пошёл". Приятно удивили "плюшки", которые предоставил УБРиР — менеджер выдал мне длиннющий список всех бонусов и акций от своих партнеров. Мне уже приглянулось интернет-продвижение бизнеса со скидкой в 50%! И еще очень кстати будет помощь специалистов по кадрам в поиске нужного сотрудника в нашу студию", - добавил Влад.

Акция УБРиР продлится до 31 июля 2018 года. Чтобы открыть счет, можно обратиться в любой офис банка, который обслуживает бизнес-клиентов, или отправить заявку на сайте.

Аналитики финансового рынка неоднократно признавали Уральский банк реконструкции и развития одним из выгодных банков России для обслуживания бизнеса. Так, в январе 2018 года, УБРиР вошёл в ТОП-3 рейтинга ARG самых выгодных условий по обслуживанию розничных магазинов и компаний В2В-сегмента в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. По данным агентства, обслуживание в УБРиР обходится предпринимателям дешевле, чем в других федеральных банках страны. По версии аналитического агентства Markswebb интернет-банк Light вошел в пятерку лучших онлайн-сервисов для бизнеса.


На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2018-06-05/6634.html