ФОКУС ГОРОДА 11:14, 31.07.2018

Гороскоп на август. От Марии Билат

Девиз августа – стабильность во всем. В последний летний месяц не стоит вносить кардинальные изменения в свою жизнь – пусть всё идет своим чередом. Существует риск выбрать не тот путь, вдохновиться ложной идеей и поссориться с кем-либо из-за пустяка. Однако если такая ситуация всё же произойдет, то следует выбрать лишь один выход из этого положения - внимательно проанализировать сложившуюся ситуацию, разобрать свои ошибки и вынести урок.

Если требуется принять ряд важных решений, то лучше отложить их на конец августа. После 19 числа положение дел будет складываться куда удачней, чем в первой половине месяца.

Овен
Главное – не торопиться. В августе Овнам нужно быть аккуратными, тщательнее взвешивать принятые решения. Они могут напрямую повлиять на финансовое положение дел этого знака. В середине месяца возникнет уникальная возможность укрепить уже существующие связи не только на работе, но и в личной жизни. В конце августе Овнам важно не увлечься поиском "мнимого" совершенства и поменьше подвергаться неоправданному риску.

Телец
Тельцам в августе некогда бездельничать и лениться. Самое время действовать и быть активными! Первостепенное внимание в этом месяце занимают дела по дому: придётся потратить уйму времени на решение бытовых проблем. Ближе к концу месяца внимательнее следите за своими финансами. Не стоит рисковать и сорить деньгами зря, есть шанс остаться на нуле.

Фотобанк СарБК

Близнецы
Близнецы, вы заслуживаете лучшего! Не соглашайтесь на сомнительные предложения и двигайтесь только вперед. В середине месяца просто необходимо немного выдохнуть и взять тайм-аут в делах. Порадуйте себя, даже приятная мелочь поднимет настроение, поможет расслабиться и набраться сил. А силы вам понадобятся, ведь в конце августа придётся лицом к лицу столкнуться с нерешенными вопросами из прошлого.

Рак
У Раков начало месяца складывается не очень удачно: проблемы с деньгами, траты на ненужные покупки. Но есть отличный шанс реабилитироваться в середине месяца. Если вы давно задумывались о новом деле или проекте, это подходящее время, чтобы их начать. В этом случае можно ожидать удачного развития. Однако в погоне за карьерой ни в коем случае не забывайте про семью. Уделяйте побольше времени детям – они нуждаются в вашем внимании.

Лев
Для Львов месяц складывается весьма продуктивно. В начале августа произойдут события, которые положительно скажутся на общем настрое. От домашних хлопот тоже не получится уйти. Если вы давно хотели заняться ремонтом, но свободного времени никак не находилось, то в середине месяца пора обновить своё жилище. Ближе к концу августа на вас свалится куча работы. Но не стоит расстраиваться, вы сможете солидно пополнить свой кошелёк.

Дева
Девы, не забывайте о тех, кто рядом с вами. В августе им как никогда требуется поддержка, забота и одобрение с вашей стороны. Прекращайте придумывать проблемы в своей голове и накручивать лишнее. Всё далеко не так плохо, как вам кажется. Ближе к концу месяца жизнь заиграет новыми красками: появятся неожиданные доходы, случатся приобретения, о которых вы мечтали много лет.

Фото 24smi.org

Весы
Начало августа Весы проведут ярко, незабываемо и будут дарить окружающим сплошной позитив. Однако чуть позже замечательное настроение могут подпортить запущенные бытовые проблемы. Например, протекшие трубы или сорванный кран. В целом в августе Весы – генераторы идей. Обязательно прислушайтесь к внутреннему голосу в конце месяца, вам могут прийти неожиданные, но весьма удачные идеи.

Скорпион
Начало августа предвещает для Скорпионов существенные изменения и в работе, и в бизнесе. Однако торопиться не стоит, нужно следовать всем правилам и инструкциям, которые были оговорены ранее. Любые изменения могут привести к негативному результату. Конец месяца идеально подходит для близкого общения с друзьями. Можно организовать совместный поход или групповые занятия. Вас это сплотит.

Стрелец
Стрельцы в начале месяца чувствуют себя скованно и некомфортно, будто зажаты в тиски. Кажется, что исчезла свобода выбора и действий. Хочется бросить всё и уехать как можно дальше, однако не стоит спешить. Поездки заграницу не принесут столько удовольствия, как уют в родном доме. Обязательно прислушайтесь к себе и к своему внутреннему голосу, он должен направить на верный путь.

Козерог
Козероги, август для вас – время творческого подъема. Вы полны смелых и оригинальных идей. Но не бойтесь делиться своими планами с окружающими. Ваши друзья и единомышленники с удовольствием помогут вам реализоваться и на лету подхватят все ваши начинания. А в качестве награды в конце месяца вас ждет джек-пот – всеобщая похвала и признание. Всё в ваших руках!

Фотобанк СарБК

Водолей
В начале августа Водолеям придется нелегко: коллеги по работе будут поглядывать на вас с опаской. Всё дело в вашей напористости в достижении цели. "Вижу цель – иду к ней" – это высказывание точно характеризует вас в этом месяце. Благодаря своей целеустремленности изменятся взаимоотношения с некоторыми людьми, появятся нужные контакты. Все эти перемены позитивно скажутся на финансовом состоянии.

Рыбы
Представителям этого знака нужно тщательнее следить за своим здоровьем, есть большой риск заболеть в начале месяца. Однако в целом август складывается благоприятно: полезные знакомства, масса возможностей. Самое главное для Рыб - не упустить свой шанс. Если приложить немного усилий, то к концу месяца можно обрести новый статус и выйти на совершенно другой уровень.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru , присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2018-07-31/6764.html