ФОКУС ГОРОДА 15:30, 04.09.2018

Модные сумки сезона осень-зима 2018-2019. Рюкзаки на груди и бананки из 90-х

Какими сумками следует дополнять модные образы в сезоне осень-зима 2018-2019? Крошечными, огромными и совершенно креативными моделями. Дизайнеры щедро украсили сезон несколькими абсолютно свежими решениями. 

Так, авторы коллекций вернули в моду сумки-бананки, которые были популярны в 90-е годы прошлого столетия. Тогда их носили на поясе, а теперь - на плече или на спине. 

Модная сумка-бананка, сезон осень-зима 2018-2019

При этом поясные сумки (хиты прошлого модного сезона) не ушли с подиума, а остались в тренде. Но сегодня они "стремятся" если не к нулю, то к самому миниатюрному размеру. 

Модная поясная сумка

Очень маленькие сумки - это хит сезона осень-зима 2018-2019. Это скорее украшение, чем средство для хранения личных вещей.

Модная маленькая сумка

Поэтому совершенно естественно, что такие украшения вешают на шею, а не носят в руках.

Модная сумка, сезон осень-зима 2018-2019

В части сумок наступивший сезон стал сезоном контрастов. В моде не только крошечные, но и весьма объемные сумки. Носить их мы умеем и, что греха таить, любим. 

Модные большие сумки

А к среднему размеру можно отнести серию модных круглых сумок.  Кто-то свяжет этот тренд с прошедшим чемпионатом мира по футболу - мол, такие аксессуары похожи на мяч. Кому-то круглые белые объемные сумки напомнят снежки. Повод выбрать сумку круглой формы может быть любой. Тем более, что в моде как объемные, так и плоские модели. Ограничений по их размеру тоже нет.  

Модная сумка круглой формы

Что касается ярких решений, то дизайнеры предлагают в сезоне осень-зима 2018-2019 носить рюкзак на груди. 

Модный рюкзак, сезон осень-зима 2018-2019

А сумку классической модели - на спине. 

Модная сумка-рюкзак

Еще один новый тренд - сумки с изображением животных. Это может быть фотография, рисунок или контурный образ. Так дизайнеры усилили моду на анималистический принт, которая остается в силе уже несколько сезонов. 

Модные сумки с изображением животных

Из прошлых сезонов эта модная осень унаследовала моду на бахрому в отделке сумок и на логотипы модных домов в оформлении аксессуаров. 

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2018-09-04/6840.html