ФОКУС ГОРОДА 20:00, 31.12.2018

Гороскоп на 2019 год. От астропсихолога Марии Билат

Эти ощущения будут сохраняться весь год и нам предстоит решать многие вопросы из прошлого, разбирать старые ситуации и последствия решений, принятых ранее. С другой стороны, наступающий год является стартовой точкой для зарождения нового, фундаментально нового.

Если проводить параллели с подобными конфигурациями планет из прошлого, то в такие периоды зарождались новые технологические решения (в 1976 началась эра компьютеров, например). Поэтому не исключено, что в 2019 году мы увидим новые прорывные решения в разных сферах нашей жизни.

Самые важные точки в году – зоны затмений. В 2019 году они будут в июле (два затмения) и в декабре. Ракам и Козерогам в этом году будет сложнее чем остальным. Также важно помнить о том, что в эти периоды нужно внимательнее относится к своему здоровью, исключить любые операции и вообще стараться не принимать кардинальных решений в эти временные отрезки.

Овен
Время перемен и пересмотра своего отношения к жизни может измениться на что-то более спокойное и позитивное. Легкие пути искать на стоит, а вот трудолюбие, дисциплинированность и серьезное отношение к вещам могут открыть для вас новые возможности.

Телец
Слишком стремительная жизнь начнет кипеть вокруг вас в новом году. Предстоит пересмотреть систему ценностей и начать учиться новому. Рискованных авантюр и инвестиций стоит избегать. Оптимизма прибавится и двигаться предстоит гораздо быстрее.

Фото mota.ru

Близнецы
Вы настоены на расширение своих взглядов и границ. Подобный подход неминуемо приведёт к тому, что ваше окружение начнет меняться и вам будет очень важно не ошибиться в выборе ваших партнеров или спутников жизни.

Рак
В наступающем году вы сможете осуществить свои самые амбициозные планы. Работайте над отношениями и тогда они будут работать на вас. Интересы будут меняться и это приведет вас к новому стилю жизни и вашей новой философии.

Лев
Углубление в самосовершенствование и духовное развитие будет проходить на протяжение всего года. Внутреннее состояние ориентировано на конкретные результаты, но творческим натурам вся это конкретика и рутина будет как песок в обуви. Здоровье может стать важно темой года, поэтому берегите его.

Дева
Работать вам не привыкать и в новом году вам будет куда приложить ваши усилия и ресурсы. Прилив творческой энергии и оптимизма будет двигать вас к новым целям. Держите в фокусе ваши отношения и выстаиваете комфортное психологическое взаимодействие.

[%photo5]

Весы
Темы семьи, дома, родственников будут актуальны весь год. Хороший шанс перейти всей семьей на здоровый образ жизни и задуматься о долгосрочном планировании. Важно быть готовым к проверкам вашей компетентности на работе и постоянно поддерживать свою профессиональную квалификацию.

Скорпион
Опираясь на людей и связи вы достигнете большего. Ваши креативные идеи и творческие задумки найдут нужную вам аудиторию и вы сможете реализовать на практике давно задуманные планы. Смотрите на происходящие с оптимизмом и сможете найти решение даже для самых сложных вопросов.

Стрелец
Новый цикл, новый этап и новые вызовы – все это ждет вас в наступающем году. Не все планы смогут найти реальное воплощение, но даже их часть при реализации будет способна полностью изменить вашу жизнь. Подходите ко всем вопросам ответственно и результаты не заставят себя ждать.

Козерог
Предугадать развитие событий будет сложно и метания в разные стороны может ослабить ваши позиции. Многие вопросы будут требовать вашего личного участия и вам постоянно придется бороться с сомнениями и прокладывать дорогу там, где никто еще не ходил.

Водолей
Ваши идеалы и взгляды будут в центре внимания весь год. Договориться с самим собой вам будет не сложно, а вот на убеждение окружающих придется потратить силы значительные. Вам стоит прислушиваться к интуиции и научиться доверять ей. И после этого открывать в себе новые таланты.

Рыбы
Ваши карьерные устремления выйдут на первый план. Вопросы общественного положения и профессиональные достижения станут для более значимыми. В новых начинаниях стоит сразу понять реальность заработка и не растрачивать себя на пустые проекты.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза используйте индивидуальный гороскоп.

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2018-12-31/7037.html