ФОКУС ГОРОДА 16:14, 03.07.2019

Кино по другим правилам. Tele2 приглашает саратовцев в 4G-кинотеатр

С 4 по 27 июля 2019 года Tele2 запускает летний онлайн-кинотеатр, который будет принимать саратовцев на площади Чернышевского с 14:00 до 21:00 по четвергам, пятницам и субботам.

В дни работы кинотеатра горожане смогут совершенно бесплатно посетить три интересных киносеанса, которые будут транслироваться на высокой скорости 4G. Гостей онлайн-кинотеатра ждут популярные и всеми любимые киноленты. В расписании более 30 фильмов разных жанров: комедии, боевики, триллеры и мелодрамы. А для самых маленьких любителей кино Tele2 подготовила программу мультфильмов. Контент предоставлен онлайн-кинотеатром Okko. Ознакомиться с подробностями и расписанием сеансов можно на сайте https://kino.tele2.ru/saratov.

Площадка предусматривает около 100 посадочных мест. На время кинопоказов абонентам Tele2 бесплатно будут доступны пледы на вечернее время или прохладную погоду, а также мягкие сидения и подушки для удобства. Кроме того, клиенты оператора могут получить в подарок попкорн и сделать просмотр еще комфортнее.

Помимо прочего, посетители могут воспользоваться выгодным предложением от партнера Tele2 – кофейни COFFEEBUS. Так, абоненты оператора могут получить скидку 30% на любые напитки. Для этого необходимо совершить любую транзакцию в салоне Tele2 и получить специальный купон. Насладиться приятными бонусами и хорошими фильмами можно на территории 4G-кинотеатра.

Ежедневно на площадке будет работать мобильный офис Tele2, в котором клиенты смогут получить консультацию, приобрести SIM-карту или настроить свой смартфон. Гостей кинотеатра ждет еще один приятный бонус – при подключении к тарифному плану "Мой онлайн" действует акция "Две недели связи бесплатно". Новым абонентам первые 14 дней бесплатно предоставляется 50% от общего объема пакета услуг, предусмотренного тарифом. Для получения второй части пакета необходимо будет внести половину абонентской платы в размере 150 руб.

Олег Пасынков, директор саратовского филиала Tele2: "Tele2 поддерживает увлечения и стиль жизни своих абонентов, при этом не ограничивая их только телекоммуникационной сферой. В летний период мы решили совместить приятное с полезным: гостям наших 4G-кинотеатров мы покажем популярные фильмы, используя высокоскоростной мобильный интернет. Мы уверены в его качестве и хотим таким образом продемонстрировать его возможности. Мы стремимся радовать горожан как можно чаще и хотим подарить им не только комфортную площадку и хорошее кино, но и как можно больше приятных бонусов. Приглашаем саратовцев в наш 4G-кинотеатр за яркими впечатлениями и позитивными эмоциями".

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 67 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам 2018 года абонентская база компании составила 42,3 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает простые и удобные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса.

Tele2 лидирует в телеком-отрасли по индексу NPS (Net Promoter Score) – готовности пользователей рекомендовать услуги компании. По итогам 2018 года показатель NPS составил 44%, что превосходит результат ближайшего конкурента на 15 п. п. Реализуя стратегию lifestyle enabler, Tele2 выходит за рамки телекома и создает новую экосистему мобильных сервисов. В партнерстве с компаниями из других отраслей оператор предлагает инновационные продукты, которые отражают предпочтения абонентов и поддерживают их стиль жизни.

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2019-07-03/7224.html