ФОКУС ГОРОДА 15:09, 02.11.2020

Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

В своем прогнозе на этот год я уже замечала, что подобное соединение планет – очень мощное событие, которое происходит один раз в 30 лет. А в нынешнем ноябре оно будет дополнено Лунным затмением. 

Мы приближаемся к развязке этого года и впереди нас ждут масштабные события. Планета Юпитер влияет на передвижение, свободу, образование, закон, финансы, а Плутон – стирает темы прошлого и отвечает за перезагрузку. Соединяясь вместе, планеты создают картину масштабной трансформации во всех перечисленных областях. Добавим к этому Лунное затмение на оси Стрелец - Близнецы, которое добавит скорости изменениям и вновь акцентирует вопросы ограничений. В ноябре мы будем наблюдать массовую перестройку начатого в марте, изменения в финансовом секторе экономики. Также высока вероятность аварий и природных катаклизмов.

Овен

Можно выдохнуть. Напряжение последних четырех месяцев начнет снижаться. Ваши планеты встают в правильное положении и для вас это  -  начало пути к улучшениям. Для важных шагов еще не время, но сейчас вы можете оценить обстановку и отдохнуть от давления проблем. Хороший период для карьерных шагов, оценки своего прогресса и подведения итогов той работы, что была начата в марте. Рабочие вопросы, подвешенные на паузу ранее, вновь придут в движение.

 Телец

Не самый простой месяц. Много вопросов с документами и государственными органами. С девятого ноября вы можете оказаться в оппозиции по отношению к вашему окружению. Выяснение отношений и разрыв договоренностей создаст ситуацию, в которой сначала вы вступите в спор, но потом отступите под давление обстоятельств и морального состояния. Эмоции сдерживать очень сложно, но иначе можно навредить здоровью.   

ok.ru

Близнецы

Жизнь придет в движение. Вопросы начнут решаться, но вы рискуете встретить ограничения, особенно в тех темах, которые были актуальны в начале марта и сентября. Важно учитывать, что в вопросах карьеры возможна серьезная перестройка как в условиях работы, так и в условиях ее оплаты. Изменения пройдут через кризис, надрыв, но дальнейшее движение без этого невозможно. Берегите свое здоровье и меньше включайтесь  эмоционально в происходящее вокруг вас. Хороший период для крупных покупок и финансовых решений.

Рак

Весь акцент сейчас  - на ваших партнерах, клиентах и том обществе, которое вас окружает. В этой области произойдёт перестройка, изменится структура. В работе следует ждать изменения функционала, в паре – перераспределения обязанностей. Отношения вновь пройдут проверку, повторятся ситуации конца марта – апреля. Если во время прежних ограничений в ваших отношениях возникли конфликты, то сейчас они рискуют повториться вновь и вам будет необходимо найти решение этих вопросов.

Лев

Повседневная работа и ваш список ежедневных обязательств сейчас требуют внимания. Пришло время принять кардинальные решения в этих темах и громко заявить о своих условиях.

Вам необходимо провести четкую линию между тем, что вы делать будете и что делать не будете. Если приходиться совмещать работу и домашние дела, то в ноябре все может сложиться так, что придется делать выбор. Совмещать будет сложно и подобное совмещение может ударить по здоровью. Действуйте спокойно, логично и без эмоций.

tden.ru

Дева

Пора принять решение по вашему бизнесу. Ноябрь – третья точка изменений. Первая была в конце марта, вторая - летом, а сейчас наступает окончательный момент для того, что бы определиться о том, как вы будете работать дальше, что вы будете делать и от чего откажетесь. Важно проявить максимальную гибкость и найти баланс между тем, что приносило результаты ранее и тем, что вам предстоит делать сейчас. Занимаясь работой, не забывайте о своих детях. Ваше присутствие в их жизни сейчас необходимо.

 Весы

Для вас ноябрь – это месяц споров и выяснения отношений. Люди, с которыми вы взаимодействуете, способны вас раскачивать и провоцировать. С 9 ноября вы рискуете оказаться в оправдательной позиции, предстоит отстаивать свое мнение и свою позицию перед коллегами, партнерами, клиентами или начальством. Это непростой период, когда эмоции захлёстывают. Также в фокусе внимания -  вопросы вашей семьи, вашего места жительства и ситуаций начала года. Все эти темы будут заставлять вас менять свое решение и перестраиваться. 

 Скорпион

Будет много суеты и дел, связанных с учебой и поездками, которые перенеслись или отменились в марте этого года. Все это придется спешно решать и доделывать. Сложатся ситуации, по большей части связанные не с вами конкретно, а с вашим окружением, родней, соседями, друзьями. Важно не погрязнуть в этом источнике раздражения и найти время для важного или приятного. Например, для покупки нового гаджета или автомобиля.

vsyamagik.ru

 Стрелец

В фокусе  - вопросы ресурсов, их использования и способов заработка. Если весной этого года вы задумывались о смене направления карьеры и не сделали шагов, то сейчас самое время оформить эти решения окончательно и привнести их в жизнь. Наступил важный период, который влияет на вашу самооценку и будущие источники дохода. Перемены необратимы и все происходящие ситуации будут подталкивать вас к изменению привычных взглядов на жизнь и работу. Ваша самооценка сейчас зависит от ваших ресурсов.

 Козерог

Все важные темы сейчас вращаются вокруг решений, принятых вами в конце марта и начале лета. Ноябрь - время окончательных решений в этих сферах. Важно окончательно закрепиться в своем мнении. Большой акцент - на темах здоровья.

Результативность сейчас всецело зависит от настроя и информационного поля вокруг вас. Друзья, знакомые сейчас имеют очень сильное влияние на вас и легко могут увести вас в сторону от результатов.

Водолей

Главные вопросы в ноябре – это поиск финансов для преодоления текущей ситуации. Сейчас через вас проходят огромное количество историй ваших знакомых. Вы легко можете быть втянуты в чужие истории и возвраты в прошлое. Многое из прошлого может неожиданно открыться для вас новыми подробностями. 

 Рыбы

Ноябрь для знака Рыбы – это время коллективных дел, вопросов профессионального сообщества, друзей. Важно обратить внимание на ваши группы как в реальном мире, так и виртуальном. Необходимо определить свою роль и правильно ее оформить и закрепить. Внимательно следите за репутацией и избегайте конфликтов, особенно в первые десять дней ноября. Все ваши партнерские союзы пройдут проверку на прочность. Самое время расставить все по местам, освободить себя от ненужных союзов. Следует вспомнить о проектах начала года и придать им движение.  

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. 


Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2020-11-02/7794.html