ФОКУС ГОРОДА 16:30, 30.12.2020

В новый год с уникальным кэшбэком! Программа "CASH BACK акциями" в подарок от Банка "Фридом Финанс"

 "Мы выбрали современное и неординарное решение и уже не первый год предлагаем уникальную программу кэшбэка, которая при грамотном пользовании приносит клиентам хороший доход, — отмечает Максим Иванов, управляющий Банка "Фридом Финанс" в Саратове. — Наша программа привязана одновременно и к мультивалютной карте, и к топовым эмитентам фондового рынка".

Простой и понятный финансовый инструмент позволяет любому клиенту стать акционером крупной компании и начать знакомство с фондовым рынком. Биржевые площадки в этом году особенно востребованы. Люди забирают депозиты из банков и вкладывают средства в покупку акций, паев, облигаций. Программа "CASH BACK акциями" отлично подойдет новичку, потому что риски потери средств сведены к нулю. Достаточно следить за стоимостью акции и выбирать удобный момент для ее обмена на реальные деньги в мобильном приложении. 

Аналитики банка отобрали для инвестиций бумаги самых надежных компаний, в том числе Tesla, Apple, McDonald’s, "Аэрофлот". Владельцу карты остается выбрать акцию, ориентируясь на личные предпочтения или можно посоветоваться с экспертами "Фридом Финанс". По их мнению, стоит обратить внимание на акции Freedom Holding Corp., стоимость которых на бирже Nasdaq выросла за год с лишним более чем в 3,5 раза! 

Рассмотрим пример работы продукта. Допустим, вы выбрали акции Netflix в 2019 году в качестве приоритетных для кэшбэка и накопили 2 штуки. Средняя стоимость ценной бумаги компании в прошлом году составляла порядка $310. Вы не стали их продавать, разумно решили подождать и подкопить еще. Сегодня у вас на счету уже 4 акции. Стоимость одной бумаги Netflix после весенней пандемии выросла на 65% и на конец декабря составила $519 за штуку. Обменяйте сейчас и пара новых iPhone уже у вас под елкой.

Сумма выплат по программе "CASH BACK акциями" не ограничена. Чем больше тратите, тем больше ценных бумаг копится на вашем счете. Поверьте, здесь есть к чему стремиться - в прошлом году максимум, полученный одним участником программы, составил 102 тыс. рублей. Всего клиенты банка в 2019-м получили более 3,8 млн рублей кэшбэка. 

"Рост фондового рынка в этом году вполне может позволить владельцам мультивалютных карт заработать больше. Инвестиции в ценные бумаги останутся хорошей альтернативой не только для сохранения сбережений, но и будут очень привлекательны с точки зрения доходности и в 2021 году. Мы уверены в том, что число пользователей программы будет расти. "CASH BACK акциями" — приятный бонус для наших клиентов", — добавляет Максим Иванов.

Кэшбэк начисляется при оплате покупок мультивалютной картой Банка "Фридом Финанс" в рублях или в других валютах на сумму от 25 тысяч рублей в месяц. О преимуществах этой карты расскажем далее.

Мультивалютный гражданин мира

Сегодня клиенты хотят получать комплексный сервис в одном продукте. 3 в 1 – как раз про мультивалютную карту Банка "Фридом Финанс". Она привязана к трем счетам: в рублях, в долларах и в евро. Карта сама определяет счет, соответствующий валюте операции. Продукт отлично подходит для шоппинга на зарубежных маркетплейсах и в поездках за границу, которые с окончанием пандемии возобновятся с былой частотой. Помимо этого, владелец экономит на годовом обслуживании и конвертации.

"Одна из ценностей мультивалютной карты – ее доступность. Наши клиенты обладают различным достатком, поэтому мы предлагаем разные категории тарифов. Уверен, любой житель Саратовской области сможет воспользоваться всеми преимуществами продукта", — говорит Максим Иванов.

Клиенты, которые выбрали карты с премиальным обслуживанием расширяют возможности управления собственными финансами. На остаток по счету ежедневно начисляется повышенный процент, владелец карты может обменивать валюту по курсу Московской биржи, пользоваться партнерскими сервисами: страховыми услугами, консьерж-обслуживанием, медицинской поддержкой и рядом других.

Оформляется мультивалютная карта в присутствии клиента в офисе банка в Саратове на Академика Вавилова, д. 28/34 в БЦ "Атлант". Там же можно подключить "CASH BACK акциями", или сделать это дистанционно в мобильном приложении.

 Справка

Банк "Фридом Финанс" (ООО "ФФИН Банк") — российский частный банк, основанный в 1990 году. Банк является одним из ведущих игроков в секторе частных инвестиций на рынках России и Казахстана. Входит в международную группу компаний Freedom Holding Corp. Банк имеет лицензии на осуществление дилерской, брокерской и депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. В настоящее время открыто более 20 офисов Банка "Фридом Финанс" на территории России.

Лицензия на осуществление дилерской деятельности №045-14031-010000. Лицензия на осуществление брокерской деятельности №045-14030-100000. Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами №045-14032-001000. Лицензия на осуществление депозитарной деятельности №045-14033-000100. Лицензия ЛСЗ № 001507 Рег.№ 16372Н от 22 декабря 2017 года. ООО "ФФИН Банк" не гарантирует и не обещает в будущем эффективность деятельности (доходность вложений).

С информацией, подлежащей раскрытию в соответствии с федеральным законом, можно ознакомиться на сайте банка bankffin.ru. До заключения договора заинтересованные лица могут ознакомиться с условиями управления активами, получить сведения о лице, осуществляющем управление активами, и иную информацию по адресу bankffin.ru.

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2020-12-29/7860.html