ФОКУС ГОРОДА 16:37, 25.10.2021

Более пяти тысяч саратовцев посетили автокинотеатр Tele2

Саратов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы кинопарковки в Саратове. За 17 дней в кинозале под открытым небом состоялось 40 бесплатных показов на скорости 4G, которые посетили более пяти тысяч зрителей.

Автокинотеатр Tele2 работал с 1 по 17 октября на парковке ТК «Мой Новый». Ежедневно все желающие могли приехать на сеансы совершенно бесплатно и приятно провести время в компании близких и друзей за просмотром интересных фильмов. Всего кинопарковку посетило более 2 тысяч машин или более 5 тысяч зрителей.

 [%gallery]

За 17 дней работы автокинотеатра жители и гости Саратова смогли увидеть 40 картин с высоким рейтингом от видеосервиса Wink. Все фильмы транслировались онлайн с помощью высокоскоростного 4G-интернета Tele2. Самым посещаемым показом стала криминальная комедия «Джентльмены» режиссера Гая Ричи.

Для комфортного просмотра оператор оборудовал площадку качественным экраном и стереосистемами, чтобы зрителям в своих автомобилях было отлично видно и слышно. Звук фильмов также передавался через FM-волну, которую посетителям сообщали при заезде на кинопарковку.

Кроме того, для полного погружения в атмосферу необычного кинозала клиенты Tele2 в рамках программы лояльности «Больше» могли воспользоваться специальной скидкой 20% в кофейне Barista на классическое меню, скидкой 25% на напитки в кофейне Moose и скидкой 15% в кафе «ЧебурекМИ». Также на кинопарковке абоненты могли получить попкорн и напиток всего за 1 рубль от гипермаркета «Лента». Так, за время работы автокинотеатра выгодным предложением партнера воспользовались более 850 посетителей.



Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2021-10-25/8147.html