ФОКУС ГОРОДА 13:51, 28.12.2021

Семейный показ. Как провести новогодние каникулы интересно с Wink

31 декабря

Если у вас есть время сидеть и внимательно смотреть что-то в такой день, мы вам завидуем. Советская классика, впрочем, подходит и тем, у кого есть время, и тем, кому просто нужен праздничный фон: "Ирония судьбы, или С легким паром!" (0+), "Карнавальная ночь" (0+) и "Чародеи" (0+)  

Яндекс.Дзен

 1 января

Больше не можете смотреть советскую классику? Как насчет "Ёлок"? Их столько, что хватит на киномарафон, и они вполне подходят для просмотра вполглаза, пока вы приходите в себя и отвечаете на поздравительные сообщения. "Ёлки" (12+), "Ёлки 2" (12+), "Ёлки 3" (6+), "Ёлки 1914" (6+), "Ёлки 5" (6+), "Ёлки с собачками" (6+)  и "Ёлки новые" (6+)  — как видите, ёлок хватит на всех.

web-cell6.prod.ftl.netflix.com

 2 января

На этой стадии вам уже явно всё равно, какой праздник отмечают в кино — Новый год или Рождество. Значит, можно начинать просмотр зарубежных хитов, например, "Один дома" (12+)  или "Дневник Бриджит Джонс" (16+), где действие начинается аккурат на зимние праздники.

m.rosbalt.ru

 3 января

К слову о Бриджит Джонс! Готовы к новогодне-рождественским романтическим комедиям? Можно выбрать известные: "Отпуск по обмену" (16+)  или "Реальная любовь" (16+) . А можно рискнуть и дать шанс какой-нибудь "Невесте на Рождество" (12+)  или "Посылке к Рождеству" (12+) 

ru.kinorium.com

4 января

Готовы к праздничному контенту посерьезнее? На Wink есть анимационная "Рождественская история" (12+)  Диккенса. Призраки прошлого, нынешнего и грядущего Рождества отрезвят и заставят посмотреть на свою жизнь пристальнее. В качестве дополнения — симпатичное историческое кино про то, как Диккенс писал и издавал свое самое известное в англоязычном мире произведение, — "Необыкновенная история на Рождество" (12+).

pskov.bezformata.com

 5 января

Начинаете тихо ненавидеть новогоднюю тематику? "Гринч" вас понимает! Что анимационный 2018 года (6+), что теперь уже классический с Джимом Керри"Гринч – похититель Рождества" (0+). 

timeforwoman.ru

6 января

В этот день у вас будет последний шанс посмотреть "Кошмар перед Рождеством" (12+)  , собственно, перед Рождеством! Музыкальный мультфильм по поэме Тима Бёртона очень похож на "Труп невесты", хотя режиссер тут другой. Если вам не нравится этот стиль, можете сразу переходить к следующему дню.

 7 января

Потому что здесь у нас одни сплошные Санты! "Санта Клаус" (6+)  и "Санта Клаус 2" (12+), "Секретная служба Санта-Клауса" (6+) , а также "Полярный экспресс" (6+).

film.ru

 8 января

Если у вас слегка закружилась голова от праздничной милоты, есть "Плохой Санта" (16+). А если вы наоборот только вошли во вкус, можно посмотреть "Рождество кота Боба" (12+).

kg-portal.ru

Это продолжение фильма "Уличный кот по имени Боб", в котором рыжий котик из названия помог бродячему музыканту начать новую жизнь. В продолжении они уже помогают писателю, рассказывая о своем самом трудном и душещипательном Рождестве.

 9 января

Пора готовиться к рабочим дням, но напоследок можно ещё посмотреть с детьми что-нибудь зимнее. Скажем, "Хранителей снов" (0+), "Холодное сердце" (0+), "Щелкунчик и четыре Королевства" (6+)  или "Хроники Нарнии" (6+) .

filmpro.ru

 Подключиться к праздничному киномарафону Wink могут все пользователи сервиса: вы можете покупать и арендовать фильмы или просто смотреть то, что есть у вас в подписке. Главное — досмотреть три картины до титров. За это вы получите подарочный сертификат на четвертую. Воспользоваться сертификатами можно с 1 числа следующего месяца. То есть, если вы начнете смотреть фильмы в декабре, вы получите киноподарки уже с 1 января. Но торопиться не обязательно — сертификаты будут действовать целых шесть месяцев.

Счастливого вам Нового года и веселых праздников!

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2021-12-28/8208.html