ФОКУС ГОРОДА 15:16, 17.01.2022

Саратовцы получат две недели бесплатной связи от Tele2

Саратов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает новым абонентам в Саратове бесплатно протестировать качество услуг на тарифе «Мой онлайн». Теперь при подключении к Tele2 саратовские клиенты могут пользоваться услугами связи в течение двух недель.

В настоящее время в зоне устойчивого покрытия сетей второго и четвертого поколения Tele2 проживают 95% жителей Саратовской области. Оператор продолжает расширять территорию покрытия и повышать качество мобильного интернета, что позволяет обеспечить бесперебойную работу даже при стабильно высоких нагрузках.

Для того, чтобы клиенты оператора могли оперативно отслеживать улучшения качества связи, компания запустила сайт, где в режиме реального времени транслируются все изменения в работе сети. Кроме того, оператор в очередной раз подчеркивает свой честный подход и предлагает саратовцам бесплатно протестировать услуги связи.

Так, Tele2 предоставляет новым клиентам возможность подключить тариф «Мой онлайн» на льготных условиях в период с 17 января по 20 февраля 2022 года. В течение двух недель при подключении к Tele2 саратовские абоненты смогут воспользоваться услугами оператора. После того, как клиент убедится в качестве связи, он может внести абонентскую плату и продолжить пользоваться преимуществами тарифа. Стать абонентом оператора можно в салонах связи или на сайте Tele2, оформив заказ SIM-карты с бесплатной курьерской доставкой. Подробности доступны на сайте проекта.

 Тариф «Мой онлайн» разработан для клиентов, которые привыкли активно пользоваться мобильным интернетом и голосовой связью. За 350 рублей в месяц абоненты получают 20 Гб интернет-трафика, 400 минут на другие мобильные номера домашнего региона. Также пользователям тарифа доступны выгодные возможности. В их числе: безлимитные соцсети и мессенджеры, обмен минут на фильмы онлайн-кинотеатра Wink, бессрочный перенос остатка пакетов трафика и минут, сервис «SOS-пакет», который гарантирует доступ к мессенджерам WhatsApp, Telegram, Viber и навигационным приложениям «Яндекс» даже при нулевом балансе. А кроме того, можно покупать или продавать неизрасходованные пакеты услуг на «Маркете Tele2».

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2022-01-17/8222.html