ФОКУС ГОРОДА 09:30, 06.05.2022

Гороскоп на май. От Марии Билат

Овен

Май для этого знака в целом неплохой. Уже второй месяц вы действуете не как привыкли, а подпольно, опираясь на интуицию и используя скрытые ресурсы, аккуратно. Только к 25 мая вы, наконец, стремительно выходите на арену. Темы затмений проявятся  в финансовых вопросах (накоплений и инвестиций).

Телец

Предстоит интересный месяц. Ось затмения проходит через ваш знак и мяч на вашей стороне. Происходят важные изменения в жизни, которые сдерживать не получается и не стоит. Меняются качества характера, внешности, полным ходом идет работа над собой и над важными отношениями с ключевыми для вас людьми. Используйте это время.

Близнецы

Хороший месяц. В основном вы находитесь под властью переосмысления прожитого, нет возможности двигаться вперед, Нужно вернуться к открытым вопросам, особенно к тем, что были актуальны в феврале и марте, и начать шаг за шагом их решать.

Фото СарБК

Рак

Очень важные вопросы будут крутиться вокруг ваших будущих целей, особенно рабочих. Приближается следующий рубеж, нужно им воспользоваться.

Лев

В этом месяце актуальны вопросы работы и ограничений, которые влияют на вас. Работы много и отдыхать некогда.

Дева

Темы мая в основном рабочие, связанные с результатами последних лет и последних месяцев, а также юридические вопросы и вопросы дальнейшего развития и продвижения. В повестку дня войдут и темы ограничений или связанных с ними обязательств.

Фото СарБК

Весы

Вы очень активны в этом месяце, может даже больше, чем следует. Имеет место напористость, агрессия, иногда даже ярость. Это время завоевания места под солнцем, заявлений о себе.

На фоне затмения вы связаны общими ресурсами с другими людьми, нет смысла взваливать на себя все, делитесь ответственностью.

Скорпион

Это очень важный месяц  - ось затмений касается вашего знака прежде всего в вопросах, связанных с близкими и значимыми для вас людьми.

У вас появится много планов, которые захочется осуществить. Они важны будут летом.

Стрелец

Этот месяц до 11 мая будет посвящен домашним семейным эмоциональным вопросам, в которые посвящено не так много людей. После 11 – важными станут темы новых проектов, развития. Вы увидите новые перспективы.

Фото СарБК

Козерог

Напряженный период. Очень много работы, придется много размышлять и проявлять терпение. Вас будут втягивать в коллективные процессы, и вы везде будете не заменимы. Темы денег по-прежнему будут весьма актуальны.

Водолей

Вы будете находиться в центре внимания, отдыхать будет некогда. Предстоят важные изменения в жизни, в семье, в личностном фундаменте. 

Рыбы

Целая толпа планет за последние два месяца табуном прошлась у вас в знаке. Наконец, они уходят, поэтому ощущение напряжения постепенно сменится приливом энергии и желанием двигаться вперед и развиваться.

 P. S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2022-05-06/8321.html