ФОКУС ГОРОДА 16:34, 01.07.2022

Гороскоп на июль. От Марии Билат

Овен

Придется себя в чем-то ограничивать. Ваши смелые идеи и ловко придуманные ходы могут потребовать пересмотра и переоценки

 Телец

 Могут появиться дополнительные нагрузки – на работе, в важных для вас делах и проектах. Но и поддержка не заставит себя ждать – вы смело можете полагаться на друзей и единомышленников.

 Близнецы

От слов пора переходить к делу. Начинается период активных действий, новых проектов и новых людей. Вы будете работать на перспективу, думать о будущем, участвовать в чем-то глобальном и коллективном.

 Рак

В середине месяца не помешает осторожность в поездках, забота о здоровье и режим экономии. Начиная с конца второй декады, вы можете оказаться в центре интересных событий, получить выгодные предложения

 Лев

Вы можете полагаться на своих партнеров, рассчитывать на их поддержку, но вот финансовые надежды могут не сбываться. Кто-то может интриговать, путать вам карты, кормить пустыми обещаниями. 

Фото СарБК

 Дева 

Месяц может начаться с разнообразия планов разной степени выполнимости. Что-то, благодаря согласованности и поддержке, пройдет на ура, а в чем-то вы столкнетесь с ограничениями и затратите больше сил и времени, чем рассчитывали. 

 Весы

В первой и, особенно, в начале второй декады возможна некоторая нестабильность, связанная с распределением доходов, долговыми обязательствами, совместным имуществом.

 Скорпион

Большая часть месяца может быть посвящена теме партнерства – брачного и делового. Хорошо налаживать сотрудничество, объединять усилия, договариваться, планировать совместные поездки и мероприятия.

 Стрелец

Рутинная работа будет занимать вас большую часть месяца. Вы можете переоценить свои силы в делах, касающихся совместных финансов, кредитов.

Фото СарБК

Козерог

Не лучшее время для рискованных спекуляций, не исключены проблемы, связанные с детьми, поездками, творческими проектами, организацией чего-либо, в том числе, и собственной личной жизни. Середину месяца хорошо посвятить приведению в порядок всего, до чего руки могут дотянуться.

 Водолей

Во второй половине месяца повышаются шансы урегулировать многие семейно-бытовые вопросы в удобном для вас режиме, получить одобрение и согласие родственников в интересующих вас сферах.

 Рыбы

Начало месяца вы встретите бодро, готовыми соответствовать любой ситуации, находить свои выгоды, нужные связи, умело все организовывать и разруливать.

 P. S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected] 

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2022-07-01/8381.html