ФОКУС ГОРОДА 15:45, 18.08.2022

Кино по другим правилам: автокинотеатр Tele2 вновь откроется в Саратове

Саратов – Tele2, российский оператор мобильной связи, организует кинопарковку по другим правилам на стоянке ТРЦ «Тау Галерея». Мобильный оператор вновь превратит парковку в кинотеатр, куда можно приехать на своей машине и посмотреть фильмы на скорости мобильного интернета. Кинопоказы будут проходить по вечерам с 19 августа по 4 сентября. Доступ на киносеансы будет свободным для клиентов всех сотовых операторов.

Автокинотеатр Tele2 будет работать с 19 августа по 4 сентября на парковке ТРЦ «Тау Галерея». Жители Саратова смогут увидеть 40 фильмов с высоким рейтингом от видеосервиса Wink. В дни работы кинотеатра горожане смогут бесплатно посетить киносеансы, которые будут транслироваться онлайн с помощью высокоскоростного интернета Tele2. Расписание сеансов доступно на сайте проекта.

Технологичное пространство, созданное оператором, позволяет смотреть кино в комфортных условиях. На площадке смонтирован большой экран и установлена мощная стереосистема, обеспечивающие высокое качество картинки и звука. Для всех желающих посмотреть фильм, не выходя из автомобиля, будут доступны 100 парковочных мест. Приехать на киносеанс смогут не только абоненты Tele2, но и клиенты других мобильных операторов. В расписании на первую неделю кинопоказов: триллер «Иллюзия обмана», боевик «Ограбление по-джентельменски», драма «Мой друг мистер Персиваль» и другие захватывающие фильмы разных жанров.

Во время работы автокинотеатра в рамках программы лояльности «Больше» саратовские клиенты Tele2 смогут получить в подарок мороженое от ГК «Белая долина», а также попкорн от магазина «Ашан» при заказе бесплатной доставки в машину любых продуктов от 500 рублей. Кроме того, саратовцы смогут воспользоваться скидкой от оператора при покупке комбо-набора для киноманов в кафе «Проспект».

Дмитрий Бобаков, директор саратовского филиала Tele2:

«Второй год подряд в Саратове Tele2 превращает стоянку у торгового центра в кинопарковку под открытым небом. Автокинотеатр будет работать ежедневно до 4 сентября, и за это время саратовцы смогут увидеть десятки высокорейтинговых фильмов. Трансляции будут проводиться с помощью высокоскоростного мобильного интернета Tele2, и зрители смогут лично убедиться в том, что наша 4G-сеть позволяет смотреть фильмы в HD-качестве онлайн в любом месте и в любое время. Мы уверены, что этот проект позволит нашим гостям разнообразить свой досуг и добавить еще одно яркое событие в копилку приятных воспоминаний о лете».

Проект автокинотеатров Tele2 в 2022 году охватывает 6 городов: Иркутск, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Саратов и Ростов-на-Дону.



Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2022-08-18/8421.html