ФОКУС ГОРОДА 15:39, 09.09.2022

Кинопарковку Tele2 в Саратове посетили более 5500 человек

Tele2, российский оператор мобильной связи, подводит итоги работы кинопарковки в Саратове. За 17 дней в кинотеатре по другим правилам прошло 40 бесплатных показов на скорости мобильного интернета, на которые приехали более пяти с половиной тысяч зрителей.

Автокинотеатр Tele2 работал с 19 августа по 4 сентября на стоянке у торгово-развлекательного центра «Тау Галерея». Ежедневно все желающие могли приехать на сеансы совершенно бесплатно и приятно провести время в компании близких и друзей за просмотром интересных фильмов. Всего за время проекта на киносеансах побывало более 5500 человек. По средам и субботам зрителей было больше, чем в остальные дни, а самым популярным временем стал вечерний сеанс в 21:00.

За 17 дней работы автокинотеатра жители и гости Саратова смогли увидеть 40 картин с высоким рейтингом от видеосервиса Wink. Все фильмы транслировались онлайн с помощью высокоскоростного 4G-интернета Tele2. Самыми посещаемыми показами этого сезона стали детектив «Достать ножи» и спортивные драмы «Легенда № 17», «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее».

Технологичное пространство, созданное оператором, позволило смотреть кино в комфортных условиях. На площадке был смонтирован большой экран и установлена мощная стереосистема, обеспечивающие высокое качество картинки и звука. Для всех желающих посмотреть фильм, не выходя из автомобиля, были доступны 100 парковочных мест. Приехать на киносеанс могли абоненты всех мобильных операторов.

Для полного погружения в атмосферу необычного кинозала клиенты Tele2 в рамках программы лояльности «Больше» получали в подарок мороженое от ГК «Белая долина». Так, за время работы автокинотеатра гостям было выдано более 3000 порций. Кроме того, зрители могли бесплатно через приложение заказать доставку любых продуктов от 500 рублей в машину из магазина «Ашан», а также воспользоваться скидкой от оператора при покупке комбо-набора в кафе «Проспект». 

Адрес страницы на сайте: https://news.sarbc.ru/focus/materials/2022-09-09/8438.html