Новости

молодежной политики, спорта и туризма вмешалась погода. Больше всего

• 20:00, 9 ноября 2001

досталось от нее болельщикам. Сначало им пришлось расчищать посадочныеместа, а затем согревать себя всеми доступными в таких условиях способами.Согревшись тут же вспомнили про старинную русскую игру в снежки, а вкачестве мишени выбрали почему-то персонажа из любимой детской сказкиУспенского. Тем временем на заснеженном футбольном поле решалась судьба 7-гоместа в итоговой турнирной таблице. Для этого "Соколу" в столь экстремальныхусловиях необходимо было как минимум забивать первым. И с этой задачейсаратовцы могли справиться уже на 15-ой минуте первого тайма, не промахнисьФедьков в этом эпизоде. В течении последующих 5-ти минут хозяева моглиотличиться еще минимум дважды, но увы. Не забеваешь ты - забивают тебе. На35-ой минуте армецы проводят контр-атаку и вышедший на замену СтаниславЛысенко заставляет капитулировать Плотникова. ((ликуют болельщики ЦСКА)) Всюконцовку первой половины саратовцы посвятили штурму ворот Мандрыкина. В этомэпизоде в штрафной гостей упал Никитин, но арбитр посчитал, что нарушения небыло. Тем временем москвичи могли забить еще один гол. Но выйдя в троемпротив 1-го защитника Филиппенков безхитросно распорядился мячем. Послеперерыва ничего не изменилось. "Сокол" атаковал, владел территориальным иигровым преимуществом - но тщетно. А вот ЦСКА к своим голевым эпизодамотносился более трепетно. Стоило саратовским защитникам забыть в штрафнойплощади про Кулика, как Плотникову вновь пришлось доставать мяч из сеткиворот. В результате "Соколу" не удалось выполнить в этом матче задачумаксимум. Но вцелом итогами сезона тренер волжан остался доволен.((СХ 00:10Комментарий: 1:01:51Синхронируемый: Александр КорешковДолжность: гл. тренер ФК"Сокол"Из того, что мы имели мы выжили максимум.))Дмитрий Мериин, Валерий Богословский. Новости...