НОВОСТИ 07.10.2002 15:31

Саратовский культурист стал чемпионом соседней области

В Самаре прошел Открытый чемпионат по бодибилдингу. В соревнованиях принимали участие 20 спортсменов из Самары, Ульяновска, Дмитровграда и Саратова.

В самой престижной категории - свыше 90 кг саратовский спортсмен Виктор Чернов занял 2 место. А среди юниоров и мужчин до 80 кг победил саратовец Виталий Семенов. Он же стал абсолютным чемпионом Самарской области. В итоге атлеты "Союза Саратовских силачей" завоевали 1 место в командном зачете и любовь Самарской публики.

Очередное соревнование - чемпионат Саратовской области по бодибилдингу - пройдет 27 октября в Доме знаний. Кроме саратовских спортсменов в соревнованиях намерены принять участие атлеты из Красноармейска, Энгельса и других городов области.