НОВОСТИ 28.10.2002 09:52

Рок-фестиваль "Ямаха" прошел не по плану

В субботу в саратовском Доме знаний "Звездный" прошел рок-фестиваль "Ямаха". Провести его по намеченному плану организаторам не удалось. Из двух десятков запланированных групп выступила лишь половина. Причиной стало поведение одного из зрителей, который около сцены распылил баллончик со слезоточивым газом. Концерт был прерван на 20 минут для проветривания помещения. Организаторами было принято решение перенести выступление половины групп на следующую субботу, 2 ноября. Концерт начнется в 18:00. Купленные билеты действительны.

Распыление баллончика было не единственным ЧП на концерте. В "Звездном" разбили по меньшей мере два стекла. Одно во время небольшой потасовки в двери кафе, другое - при неизвестных обстоятельствах во входной двери.

Планы организаторов были сорваны и еще одним обстоятельством - не работал, как было обещано, видеоэкран. Что касается самого концерта, то выступления многих групп, по мнению корреспондента "СарБК", были на самодеятельном уровне. К приятному исключению, можно отнести, пожалуй, молодую команду "Колесо", играющую тяжелый ритм-энд-блюз.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2002/10/28/27080.html
Саратов Бизнес Консалтинг