С Чемпионата России по настольному теннису среди глухих саратовцы привезли 9 медалей

• 13:37, 28 февраля 2003

С чемпионата и первенства России по настольному теннису среди глухих спортсменов команда Саратовской области приехала с 9-тью медалями.

Саратовскую область представляли 5 спортсменов. Мастер спорта международного класса Барашкин стал абсолютным Чемпионом России, завоевал 3 золотых медали в одиночном, парном и смешанном разрядах. Его ученик Безденежный стал серебряным призёром в одиночном и смешанном разрядах и получил золото в мужской паре. Ученица Владимира Барашкина Кузнецова стала бронзовым призёром Первенства России в парном разряде на юношеских соревнованиях.

Барашкин и Безденежный включены в сборную России, которая с 6 по 13 апреля примет участие в Чемпионате Европы по настольному теннису в Будапеште.