НОВОСТИ 04.03.2003 10:21

Бюджетная сфера города вплотную занялась энергосбережением

В администрации города прошло совещание при заместителе мэра города по социальной сфере Натальи Старшовой. Обсуждалась ситуация с установкой и техническим обслуживанием приборов учета тепловой энергии.

Председатель комитета по промышленности Сергей Голубь сообщил, что на сегодняшний день с проблемой установки и обслуживания счетчиков в учреждениях бюджетной сферы успешно справляется Кировский район, за ним следует Волжский, хуже обстоит дело в Ленинском районе (в школе N 76 - не оплачены счета на покупку термометра, N100 - прибор не работает из-за поломки).

Сергей Голубь сообщил, что в марте, апреле, а также в летние месяцы проверка учреждений бюджетной сферы продолжится. По ее результатам будет представлена "жесткая и правдивая докладная". В этом году собираются закончить установку счетчиков в учреждениях бюджетной сферы.

Наталья Старшова согласилась, что "новый отопительный сезон надо начать со счетчиками". Она обратилась к председателям комитетов с просьбой оформить в письменном виде претензии к энергетикам, а самим устранить все свои недостатки.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2003/03/04/30314.html
Саратов Бизнес Консалтинг