НОВОСТИ 21.03.2003 09:11

Нардепы ополчились на коррупцию

23 марта Саратовское региональное отделение Народной партии РФ проводит в Саратове пикеты в рамках Всероссийской акции "Народ России и Народная партия против коррупции".

Саратовское региональное отделение Народной партии выражает протест против повальной коррупции, сводящей на нет усилия по проведению жизненно важных преобразований в государстве, и предлагает жителям области принять участие в разработке законопроекта "О противодействии коррупции", который будет рассматриваться в Государственной Думе во втором чтении этой весной.

Народная партия и группа "Народный депутат" примут участие в расследовании каждого конкретного факта, и, если он подтвердится, используют все возможности для наказания виновных.

Пикеты со сбором подписей в поддержку принятия законопроекта "О противодействии коррупции" в Саратове будут проходить с 12 до 14 часов около здания облдумы, консерватории и цирка.

Для сбора информации о фактах взяточничества открыт специальный абонентский ящик: 105066, Москва, а/я 17, "Народная партия Российской Федерации" и пейджинговая линия: тел. (095) 974-00-03, абонент "Народная партия".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2003/03/21/30808.html
Саратов Бизнес Консалтинг