НОВОСТИ 04.04.2003 13:38

Связисты согласны не переводить на "повременку" общественные и бюджетные организации

Сегодня состоялось заседание рабочей группы комитета облдумы по вопросам индустриальной, строительной и коммунальной политики, посвященное вопросам введения в Саратове повременной оплаты услуг связи.

По мнению депутатов, "повременка" не должна распространяться на общественные организации, фонды, а также предприятия и организации, жизнедеятельность которых связана с бюджетным финансированием. На обращения Председателя облдумы Сергея Шувалова и комитета по вопросам индустриальной политике получен ответ заместителя генерального директора ОАО "Волга Телеком" Олега Королькова, где сообщается, что связисты готовы не переводить на повременную систему оплаты общественные организации, объединения и фонды. Также есть договоренность о том, что связисты оставят абонентскую оплату связи тем предприятиям и организациям, финансовая деятельность которых связана с бюджетными средствами.

Cпециалистам комитета, министерства труда и социального развития области, правового управления Думы дано поручение подготовить список предприятий, подлежащих освобождению от повременной оплаты связи.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2003/04/04/31228.html
Саратов Бизнес Консалтинг