В Балакове прошел чемпионат России по спидвею среди юношей

• 10:19, 27 июля 2004

24 и 25 июля в Балакове впервые прошли командный и личный чемпионаты России среди юношей. На соревнования приехали спортсмены из 6-ти городов: Тольятти, Новосибирска, Стерлитамака, Каменск-Уральска, Салавата и Владивостока.

За Балаково выступали гонщики "ДЮСШТ-Турбина". Эти самые молодые участники соревнований показали отличный результат. "Турбина" уступила 2 очка гонщикам тольяттинской "Мега-Лады", ставшей победительницей. Бронзовые награды у "Приморье- Востока" из Владивостока.

Как сообщает областной комитет по спорту, в личном первенстве в категории до 16 лет балаковцы заняли 3 место, до 13 лет - весь пьедестал. Лучшими балаковскими гонщиками стали Артем Водяков, Кирилл Цуканов, Дмитрий Гордеев. Победители получили Кубки, медали и ценные подарки.