Саратовские дзюдоистки стали бронзовыми призерами Первенства ПФО

• 16:02, 11 января 2005

10 января в Саратове завершилось Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и девушек 1986-88 г.р. В турнире приняли участие 317 спортсменов из всех регионов ПФО.

Саратовские дзюдоистки стали бронзовыми призерами в командном зачете после спортсменок Самарской и Оренбургской областей. Сергей Барсуков, Юлия Бобылева и Марина Каюкова завоевали золотые медали в своих весовых категориях; еще три саратовских спортсмена взяли "бронзу".

В первенстве области по дзюдо среди юношей и девушек, проходившем в Теннисном центре "Кристалл" 7 января, участвовали 250 спортсменов из шести муниципальных образований. Основная борьба велась между спортсменами из Саратова и Балакова, которые заняли соответственно 36 и 13 призовых мест.