НОВОСТИ 24.05.2005 12:31

Врачи российско-американской миссии научат саратовских коллег реконструировать связки колена

С 26 мая по 5 июня в Саратове пройдет визит делегации врачей-ортопедов Российско-американской международной миссии (Russian-American Mission International, Сакраменто, штат Калифорния).

Делегацию возглавляет президент Российско-американской международной миссии Сергей Немоляев. Его сопровождает хирург-ортопед Медицинского центра "Кайзер-Перманент" Яника Пол Ертл.

В программе визита - встреча американских врачей с президентом Саратовской ТПП Максимом Фатеевым, чиновниками облправительства. Гости проведут семинар "Реконструкция связок колена с использованием артроскопического оборудования" и лекции о новых технологиях в ортопедии.

В этот приезд американская делегация планирует совершить обмен опытом с саратовскими и балаковскими медиками по внедрению новых технических средств и технологий в ортопедию, а также провести совместные операции, передать гуманитарный груз областной клинической больнице и больнице Балакова.

Российско-американская международная миссия совместно с СГ ТПП реализует благотворительные программы на проятжении двух лет. За это время была оказана гуманитарная помощь на сумму $750 тыс.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2005/05/24/50258.html
Саратов Бизнес Консалтинг