НОВОСТИ 27.12.2006 09:23

"Кристалл" проявляет характер

Повторная встреча саратовского "Кристалла" и "Спартака" из Санкт-Петербурга принесла хозяевам трудную победу – 4:2.

Начала матч команда Cаратова из рук вон плохо, после восьми минут уступая 0:2. Переломить ход борьбы помогли удаления. Первые три шайбы побывали в воротах Александра Тряничева во время розыгрышей большинства – одиночного (Игорь Степанов) и дважды двойного (Михаил Королев, Сергей Киселев). Закрепил победу саратовцев на 57-й минуте капитан, оформивший дубль.

Благодаря этим трем очкам команда завершила год на 7-м месте. У нее, как и у ЦСК ВВС (Самара) с «Титаном» (Клин), 44 очка, но лучше разница заброшенных и пропущенных шайб. 13-14 января саратовцы играют в Нижнем Новгороде с «Торпедо».