Футболисты начинают сбор, футзалисты побеждают в первенстве Приволжья

• 12:10, 2 апреля 2007

Обыграв и в повторном матче на выезде самарский "Политехник", "Нижняя Волга-СДЮШОР-14" заняла первое место в первенстве Приволжья.

Первый тайм прошел при явном преимуществе саратовцев, но закончился со счетом всего 2:1 в их пользу (отличились Константин Марков, Авган Рахманов). После перерыва "нижневолжцы" отличились еще 4 раза, доведя результат до разгромного - 6:1 (голы - Дмитрий Грачев, Борис Варданян, Андрей Соколов, Авган Рахманов).

Вторая саратовская команда - "Югтрансгаз" - не сумела пробиться в тройку призеров регионального первенства, заняв 4-е место. На последние матчи турнира она не поехала, и "Самаратрансгаз", получив 6 очков без игры, стала 2-ой.

3 апреля в украинском местечке Молодежное "Сокол-Саратов" начинает последний этап предсезонной подготовки.
В Крыму команда собирается провести 3 контрольных матча и 16 апреля выехать домой.

На сбор уехал 21 футболист: вратари - Вячеслав Звягин, Дмитрий Рыськов, Артем Федоров; защитники - Дмитрий Бойков, Вадим Гарин, Павел Гизгизов, Иван Корчагин, Евгений Петров, Дмитрий Платицын, Никита Тимошин; полузащитники - Олег Бакурский, Антон Гребнев, Анатолий Миронов, Дмитрий Парфенов, Виктор Тренев, Тимур Худяков, Вадим Шпитальный; нападающие - Леонид Маркевич, Александр Нечаев, Михаил Чурляев, Андрей Эськов.
На месте к команде должны присоединиться нападающий Василий Яблонский и защитник "Краснодара-2000" Степан Резник.