НОВОСТИ 19.11.2007 11:07

Производитель высокотехнологичного оборудования для автомобилей открывает в Саратове филиал

Компания Mann+Hummel, разработчик и серийный поставщик комплектующих для автомобильной и машиностроительной промышленности, имеющая в Москве дочернее предприятие - ООО "Mann+Hummel", открывает производственный филиал в Саратове.

Завод Mann+Hummel в Саратове будет снабжать российских заказчиков, занимающихся производством двигателей, автомобилей и машинного оборудования, нуждающихся в локально производимой продукции. Там началось производство топливных фильтров предварительной очистки для российских автопроизводителей.

Группа Mann+Hummel - концерн, работающий на мировом рынке. В 2006-ом оборот компании составил 1,6 млрд евро. В Mann+Hummel работает 10 500 сотрудников в 41-ом филиале по всему миру. Предприятие занимается разработкой, производством и сбытом высокотехнологичного оборудования для автомобилей, например, систем воздушной фильтрации, систем всасывания, систем фильтрации жидкостей и внутренних фильтров для автомобильной промышленности, а также фильтрующих элементов для технического обслуживания и ремонта автомобилей.

Для машиностроения, технологичного и промышленного производства компания предлагает ассортимент промышленных фильтров, фильтрующих устройств и систем, а также инструменты для обработки материалов. Заказчиками продукции Mann+Hummel являются предприятия разных отраслей промышленности, при этом ключевую позицию занимают предприятия, занимающиеся серийным производством автомобилей и автомобильного оборудования. Об этом сообщает "5 колесо".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2007/11/19/74797.html
Саратов Бизнес Консалтинг