НОВОСТИ 24.04.2008 14:00

Саратовская теннисистка вошла в сборную России

В Балакове прошел 2-й тур лично-командного чемпионата России по настольному теннису среди студентов. На него съехались 152 спортсмена из 16-ти регионов. В командном турнире приняли участие 25 мужских и 13 женских команд, в том числе 10 чемпионов Европы.

Саратовская спортсменка Маргарита Фетюхина по итогам 2-го тура заняла 1-е место в одиночной категории и 2-е - в женской парной категории. По итогам 2-х туров она стала победителем личного чемпионата, а также победителем командного чемпионата в составе столичной команды. В июне, в составе сборной России, спортсменка примет участие в Чемпионате Европы по настольному теннису среди студентов, который пройдет в Италии.

В командном зачете лучший результат среди саратовских команд показали студенты СГСЭУ - 6-е место.