НОВОСТИ 20.04.2009 15:16

Пловчиха выиграла "серебро", молодежь "С-С" проиграла, морские троеборцы взяли 7 медалей

В Ульяновске прошло Первенство России по морскому троеборью. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 15-ти регионов.
Саратовскую область представляли 18 воспитанников ЦДЮСШ, ДЮЦМ и СТП. Первые места из саратовских заняли: Дмитрий Ермишин, Антон Аштаев, Никита Сарапкин, Алексей Савинкин;
третьи - Надежда Кузнецова, Лариса Жесткова, Татьяна Федорова.
Тренеры - Бекетов, Борисов и Усов.

В первом четвертьфинальном матче Кубка Черноземья "Сокол-Саратов"-2 проиграл дома "МиК" (Калуга) - 0:5. Ответный матч не состоится, "МиК" вышел в полуфинал Кубка.
21 апреля на "Темпе" состоится матч 1/16 финала Кубка Приволжья "Сокол-Саратов"-2 - "Салют" (Саратов), которому будет предшествовать контрольная встреча главного "С-С" и "Строителя" из Пензы.

В Самаре завершилось первенство России по плаванию среди юниоров. Диана Голофеева из Энгельса выиграла третью серебряную медаль состязаний - на 100-метровке брассом. Как и на 50, и на 200 метрах ее опередила Ольга Детенюк из Волгограда.
Выполнить норматив, необходимый для поездки на первенство Европы на 100-метровке, Диане не удалось.