НОВОСТИ 03.06.2009 10:07

Дзюдоистка проиграла, лыжник и автогонщики выиграли

В Ростове прошел этап Чемпионата России по автокроссу в Дивизионе Д 3 спринт.
Команда Саратовской области заняла первое место. В личном зачете лучшие результаты показали: "золото" -Борис Цеханович (Балаково), 5-е место - Александр Щербаков (Саратов).

Воспитанник саратовской школы лыжного спорта Егор Сорин выиграл первую гонку олимпийского сезона.
Прошла она на натуральном снегу в подмосковной Сходне при температуре +25С и собрала представительный состав. Саратовец был первым в спринте, опередив ближайшего преследователя на 0,19 сек.

Возвращение саратовской дзюдоистки Екатерины Мельниковой в сборную России оказалось неудачным. Она провела одну схватку московского Кубка "Большого шлема", проиграв немке Виоле Вахтер. Утешительные поединки в этом турнире не предусмотрены - Мельникова отправилась домой.