НОВОСТИ 15.06.2009 17:04

Шпажист выиграл 6 схваток, саратовцы поборются за Кубок УЕФА

Футболисты "Салюта" - защитники Руслан Аманов, Сергей Дрожжинов и полузащитник Антон Хайров - приглашены в сборную Приволжья.
Они вместе с партнерами поборются за Кубок УЕФА среди любителей. Сегодня они встречаются с румынской "Олтенией", 17 июня - с местным "Загребом", 20-го - с словацкой "Братиславой". Чтобы продолжить борьбу за престижный трофей, нужно выигрывать группу.

Саратовец Игорь Турчин набрал 8 очков в зачет Кубка мира. В группе состязаний, проходивших в Боготе, он одержал 5 побед в 6-ти боях и занял 1-е место. В первом раунде плей-офф он одолел британца Томаса Кэдмена, потом уступил французу Жан-Мишелю Люсенэ и классифицировался 21-ым.
В командном турнире Россия с Турчиным в составе стала 7-ой. Дорогу к пьедесталу ей преградила Франция.