Теннисистка и дзюдоистка остались без наград Универсиады, бадминтонист - в 1/2 финала "Белых ночей"

• 10:41, 10 июля 2009

Саратовец Владимир Мальков дошел до полуфинала международного рейтингового турнира "Белые ночи" в Гатчине (Ленинградская область).В личных состязаниях он, в паре с индонезийцем Фланди Лимпеле дошел до четвертьфинала.
Вадим Новоселов отметился победой над "сеяным" чешским спортсменом.

Маргарита Фетюхина из Базарного Карабулака завершила выступление на Универсиаде в Белграде. В команду, добывшую "серебро", она включена не была. В личном турнире Фетюхина выбыла в 1/32 финала, уступив японке Теруи Моеми. В паре с питерцем Вячеславом Буровым спортсменка проиграла первый же матч корейцам; в дуэте с Юлией Прохоровой из Москвы прошла один раунд из-за отказа соперниц от борьбы и проиграла испанкам.
Дзюдоистка Екатерина Мельникова в весовой категории до 57 кг выиграла 4 и проиграла 2 схватки - в четвертьфинале и за 3-е место. У нее - 5-я позиция.