Шахматистки понесли первую потерю, Саратов примет самбистов, биатлонистка завоевала "серебро" Ч�

• 17:26, 6 октября 2009

На Кубке европейских чемпионов по шахматам в Македонии саратовские девушки понесли 1-ю потерю. Они сыграли вничью 2:2 с соотечественницами из "Спартака" (Видное) - победу словенской легионерки Анны Музычук уравновесило поражение немки Элизабет Петц.
Мужской "Экономитс-СГСЭУ"-1 разгромил ХМК "Колдер" (Голландия) - 4,5:1,5.

С 20 октября в Региональном центре спортивной подготовки на 5-й Дачной пройдет первенство России по самбо среди юношей 1993-1994 годов рождения. В соревнованиях примут участие 474 спортсмена из всех регионов страны, поединки будут проходить на 3-х коврах. Завершатся состязания 24 октября.

Воспитанница балаковской лыжной школы Ольга Анисимова стала серебряным призером чемпионата России по лыжному биатлону в Уфе. Выступая за команду Ханты-Мансийского автономного округа, она преуспела в эстафете. В индивидуальной гонке она стала 15-й, в спринте не финишировала.
В мужской программе чемпионата Саратов представлял Виталий Кабардин. Он стал 24-м в спринте, 50-м в индивидуальной гонке и 10-м в эстафете, в которой бежал вместе с гонщиками Башкортостана.