НОВОСТИ 24.10.2009 14:12

Бизнес-инкубатор объявил конкурс аренды для начинающих

С 23 октября "Бизнес-инкубатор Саратовской области" объявляет конкурс для начинающих предпринимателей на право аренды оборудованных офисных помещений по ул. Краевая на срок не более трех лет.

Нежилые офисные помещения оборудованы мебелью, оргтехникой, телефоном с выходом на городскую и междугородную связь, имеющие доступ к высокоскоростному Интернету, предлагаются к аренде по льготным арендным ставкам и расположены в 1 корпусе административного здания инкубатора общей площадью 778,1 кв. м.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, подпадающие под определение субъекта малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность на территории Саратовской области. Они должны соответствовать следующим требованиям: срок деятельности заявителя не должен превышать один год; в отношении заявителя не принято решение о ликвидации; не принято решение о признании заявителя банкротом; отсутствует задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам.

К участию в конкурсе не допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие следующие виды деятельности: финансовые, страховые услуги; розничная и оптовая торговля; строительство; услуги адвокатов, нотариат; бытовые услуги; медицинские услуги; общественное питание; операции с недвижимостью; производство подакцизных товаров; добыча и реализация полезных ископаемых; игорный бизнес.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2009/10/24/94913.html
Саратов Бизнес Консалтинг