Бодибилдеры завоевали 3 медали, волейболистки одержали 2 победы

• 17:47, 9 ноября 2009

В Волгограде прошел второй тур женской волейбольной первой лиги."Саратов-СГАУ" обыграл нефтекамский "Олимп" и казанский "Экономист" - по 3:0, уступил местной "Волжаночке" - 0:3 и ЧЮК-ЮУПИ (Челябинск) - 2:3.С 25 по 29 ноября команды группы "1" сыграют в Саратове.

Саратовский бодидилдер Сергей Межуев стал вторым на открытом чемпионате Москвы - одном из самых престижных состязаний в отечественном бодибилдинге, собравшее более 70-ти спортсменов. В нем принимали участие еще двое саратовцев - Владимир Макеев и Игорь Крючков. Они немного не дотянули до пьедестала, заняв четвертые места.
Владимир Макеев стал абсолютным победителем чемпионата Самарской области по бодибилдингу в весовой категории свыше 90 кг. Серебряным призером в весе до 80 кг стал Александр Комаров. В соревновании принимало участие 30 спортсменов.