НОВОСТИ 18.11.2009 15:44

Саратовские телеролики победили на Евразийском конкурсе

В Оренбурге прошли финальная часть и награждение победителей Третьего Евразийского телевизионного конкурса социальных программ и фильмов для молодежи "Я - Человек". Конкурс прошел в 2 этапа. На первом - профессиональное жюри, составленное из членов Международной Академии телевидения и радио, заочно отобрало лучшие из более чем 200 работ, авторы которых представляли 90 телекомпаний из Китая, Израиля, Болгарии, Азербайджана, Казахстана, России и других стран дальнего и ближнего зарубежья.

Саратовская телекомпания "ТТВ" стала победителем и призером: цикл роликов антинаркотической направленности победил в номинации "Социальная реклама", фильм "Детские игры Вячеслава Максюты" стал лауреатом второй степени в категории "Программа о спорте".

Саратовские ролики были отмечены и специальным призом Московского образовательного телевизионного холдинга "Останкино". Его представителю телекомпании вручил председатель Попечительского совета холдинга, легендарный российский журналист, писатель и общественный деятель Генрих Боровик.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2009/11/18/95537.html
Саратов Бизнес Консалтинг