НОВОСТИ 30.11.2009 12:15

Фехтовальщик - в десятке лучших престижного турнира, Томашевский выбыл из борьбы

Саратовский гроссмейстер Евгений Томашевский завершил свое выступление на Кубке мира в Ханты-Мансийске. Не сумев обыграть испанца Алексей Широва белыми, черными он проиграл и уступил в матче - 0,5:1,5.
Впереди у него - суперфинал личного чемпионата России, который закончится под Новый год.

В Лобне Московской области прошел открытый турнир на призы главы этого города. В нем участвовали 420 спортсменов 1996-98 годов рождения.
Среди 14-ти саратовцев лучшего результата добился Никита Яковенко - 9-е место в турнире саблистов. Он уступил только будущему победителю - москвичу Илье Семину. У девочек шпажистка Светлана Кутузова стала 21-ой.