НОВОСТИ 07.12.2009 16:35

Гребчиха - на олимпийских сборах, дзюдоистки стали вторыми на ЧР, биатлонист - на турнире

В Челябинске прошел Командный чемпионат России по дзюдо. В состязании федеральных округов приняли участие 150 чел.
Команда ПФО, в которую входили 5 саратовских спортсменок - Евгения Згарданова, Екатерина Романова, Светлана Тимошина, Мария Мельникова и Таисия Леньшина, завоевала серебряные медали. В финале при равном счете 6:6 волжанки уступили коллективу из Питера по "качеству борьбы".
Поездка саратовской команды на соревнование состоялась при финансовой поддержке директора "Саратовской региональной федерации дзюдо" Владислава Малышева.

Саратовец Александр Логинов выступил на международных соревнованиях по биатлону в Новосибирске. Он завоевал серебряную медаль в 7,5-км спринте.

6 декабря в Сингапуре открылся лагерь "Дружба". В нем собрались кандидаты на участие в Первых летних юношеских Олимпийских Играх. Саратов представляет чемпионка России среди юниоров в гребле на байдарке и каноэ, член юниорской сборной страны Мария Александрова.