НОВОСТИ 06.04.2010 13:08

Теннисистка осталась вне первой тысячи, у биатлонистов - две медали

Балаковская спортсменка Ольга Анисимова и саратовец Виталий Кабардин стали призерами чемпионата России по биатлону в Увате (Тюменская область).
Анисимова выступала за сборную ХМАО-Югра-1, в составе которой завоевала "бронзу". Она бежала на первом этапе и передавала эстафету участнице Олимпиады в Ванкувере, неоднократной победительнице этапов Кубка мира Светлане Слепцовой.
Кабардин вместе с партнерами по команде Башкортостана, в которой не было олимпийцев, поднялся на вторую ступень пьедестала.

В первом раунде квалификации очередного взрослого теннисного турнира в Джесоне (США) Валерия Соловьева разгромила румынку Симону Питниуту - 6:1, 6:0, потом уступила американке Джейми Хемптон - 6:7, 3:6.
Соловьевой не удалось подняться в первую тысячу мирового рейтинга, оскольку она по-прежнему не имеет побед в основной сетке.