НОВОСТИ 22.05.2010 12:53

Бизнесменов приглашают на "ликбез"

26 мая - в День российского предпринимательства в офисе Фонда микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области состоится Ярмарка финансовых возможностей.

Представители Министерства экономического развития и торговли области проведут для начинающих бизнесменов консультации по вопросам получения грантов и иным формам государственной поддержки бизнеса.
Специалисты Бизнес-инкубатора расскажут о различных механизмах поддержки бизнеса на начальном этапе.
Предпринимателям со стажем представят преимущества программ микрофинансирования, условия получения займов и возможные варианты их обеспечения.

В этот день можно будет получить консультацию по написанию бизнес-плана и формированию пакета документов для оформления заявки. В облТПП пройдет семинар, посвященный финансовым и правовым аспектам ведения бизнеса.
Будут затронуты темы оптимизации налогооблажения, перерасчета страховых выплат, организации работы с денежной наличностью. Будут даны рекомендации по формированию пакета документов при кредитовании бизнеса, по правовому сопровождению финансово-хозяйственной деятельности.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2010/05/22/100248.html
Саратов Бизнес Консалтинг