Гребцы добыли 9 медалей, баскетболисты едут в Татарстан

• 11:31, 16 июня 2010

В Марксе прошли областные соревнований по стритболу среди мужских команд сельских поселений Саратовской области. Их выиграла мужская команда поселка Лощинный (Энгельсский район), опередившая 8 конкурентов. Она добыла путевку в финал Восьмых Всероссийских летних сельских спортивных игр, которые пройдут в Елабуге.

На первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей сборная Саратовской области завоевала 9 медалей.
2 "золота" внесла в копилку Кира Степанова, выигравшая состязания двоек на 1000- и 500-метровке. Она же добыла 2 "серебра" и "бронзу". У другой байдарочницы - Марии Александровой - 2 "серебра" и "золото" на километре в одиночке. Семен Колыбасов выиграл "бронзу" в двойке на 200 м.