НОВОСТИ 21.07.2010 10:51

Теннисисты выиграли 4 медали, теннисистка дошла до четвертьфинала

Саратовская теннисистка Валерия Соловьева дошла до четвертьфинала международного турнира в Бельгии. Выступая в паре с Шрадхой Дали из Индии, она в 1-ом раунде обыграла Сабрину Баумгартен (Германия)/Сагарику Пхадке (Индия) 6:1, 6:4. В четвертьфинале путь к пьедесталу ей преградили третьи ракетки соревнований Элин Боейкенс/Ники Ван Дийк (обе Бельгия) - 6:2, 6:3.

В Саранске прошел Всероссийский турнир по теннису на призы заслуженного тренера СССР Шамиля Тарпищева. Саратовские спортсмены сумели организовать свой финал в возрастной категории 9-10 лет. В нем Алексей Бычкин обыграл Дениса Прянишникова. Анастасия Гасанова выиграла соревнования 12-летних, у Александра Гадяцкого - "серебро" среди 18-летних.